Жена путешественника во времени
WEB-DL
Великобритания, США 2022 Продолжительность

Жена путешественника во времени 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дэвид Наттер...
  • Актеры: Роуз Лесли, Тео Джеймс, Everleigh McDonell, Caitlin Shorey, Питер Грэм...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Жена путешественника во времени
Жена путешественника во времени
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, мелодрама, фантастика, фэнтези
  • Актеры:
    Роуз Лесли, Тео Джеймс, Everleigh McDonell, Caitlin Shorey, Питер Грэм

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Жена путешественника во времени"

У шестилетней Клэр Эбшир есть тайна. К ней приходит удивительный друг, волшебным образом появляясь за домом в лесу. Он с ней играет и шутит, рассказывает истории о будущем. Странно, что добрый приятель выглядит то молодым парнем, то пожилым человеком. Общение с Генри незабываемо преобразило детство Клэр.

Повзрослев, девушка осознает, что Генри существует не только в ее детских фантазиях, она понимает, что ее друг путешествует во времени, появляясь то из будущего, то из прошлого. 

Клэр расцвела и превратилась в рыжеволосую красавицу. Как-то девушка встречает парня, которого зовут Генри Детембл. Клэр мгновенно узнала его, но боится сама быть узнанной. Она не хочет отношений с хрононавтом.

Вторая сюжетная линия показывает жизнь Генри. Мальчик начал перемещаться во времени в 8 лет. Генри не может применять дар по своему желанию. Перемещение внезапно происходит вследствие стресса или без причины. Тогда Генри обнаженным появляется в другом времени.

Однажды парень, находившийся на кухне, в голом виде выпал на праздничный ужин в 1973 год. Генри недолго задерживается в каждом временном отрезке. Турбулентность событий вызывает у него тревогу и чувство опасности.

Но после встречи с Клэр Эбшир он не жалеет о пережитом. Странно только, что девушка утверждает: они давно знакомы, однако он не помнит ее. Влюбленная пара соединилась.

Сможет ли героиня фильма сохранить чувства к любимому, ведь независимо от своей воли, он продолжает исчезать и появляться, оставляя ее в одиночестве.

"Жена путешественника во времени" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Жена путешественника во времени!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!