Анника
WEBRip
Великобритания 2021 Продолжительность

Анника 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Филип Джон, Фиона Уолтон...
  • Актеры: Никола Уокер, Silvie Furneaux, Кэти Льюнг, Аквели Роач, Джейми Сивес...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
6,7
IMDB
Анника
Анника
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал
  • Актеры:
    Никола Уокер, Silvie Furneaux, Кэти Льюнг, Аквели Роач, Джейми Сивес

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Анника"

Все зрители способны столкнуться со многими особенностями замечательного сюжета, в центре которого представлен инспектор Анника Стрэндхед. Личность представляет собой того стремительного и выдающегося члена общества, который справиться со всеми жизненными переживаниями на пути к стремительному и неповторимому будущему. Именно сейчас понадобится оказаться в центре нового специализированного морского убойного отдела, которому поручено расследовать многие жестокие убийства и необъяснимые вещи.
Прямо сейчас каждому человеку предоставляется замечательная возможность погрузиться во все особенности вод Шотландии, чтобы попробовать оказаться в роли того невероятного главного героя, умеющего побеждать серьезные испытания на пути к небывалому успеху. Главная героиня всегда стремилась сломать четвертую стену и начать активно общаться со многими зрителями, чтобы поделиться с ними многими величественными наблюдениями о расследуемом деле. Личности предстоит приложить достаточное количество усилий, чтобы будущее было выдающимся и неповторимым. Каждая мелочь превратится для главной героини в изысканную возможность использоваться свой потенциал, чтобы будущее было действительно величественным и ярким. Каждая небольшая деталь быстро превращается в отличную возможность помочь многочисленным невиновным гражданам.

"Анника" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Анника!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Лиля
    Лиля
    6 ноября 2023 15:56
    Анника получает назначение возглавить группу в шотландском отделе убийств на море. С первых минут она обращается к камере или зрителю с комментариями о событиях или со своими мыслями. Такая стилистика выбрана для сериала. Анника размышляет о дочери-подростке, подсевшей на алкоголь и убежденной, что несет смерть окружающим, об отце и его возможном разводе с матерью. А еще она вспоминает саги и викингов, применяя их к расследованиям. В целом сериал-середнячок, сами детективные дела простоваты и служат больше фоном для истории героини.