Вор, его жена и каноэ
WEB-DL
Великобритания 2022 Продолжительность

Вор, его жена и каноэ 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ричард Лэкстон...
  • Актеры: Эдди Марсан, Марк Стэнли, Моника Долан, Доминик Эпплуайт, Эллис Джонс...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Вор, его жена и каноэ
Вор, его жена и каноэ
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, криминал
  • Актеры:
    Эдди Марсан, Марк Стэнли, Моника Долан, Доминик Эпплуайт, Эллис Джонс

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Вор, его жена и каноэ"

Семейная пара и подумать не могла, что однажды столкнется с ужасными долгами. Супруги понимают, что своими силами не сумеют погасить их в полном объеме, а значит, придется прибегнуть к мошеннической схеме, которая поможет избежать уплаты кредиторам, а то и вовсе избавиться от долгов. Предприимчивый тюремный надзиратель за годы службы приобрел немалый опыт в разрешении проблем, сейчас он смог разработать хитроумный план, способный уберечь жену и двоих сыновей от долгих судебных разбирательств, банкротства и прочих неприятностей. После того, как деньги поступят на счет, пара воссоединится в Панаме и начнет безоблачную жизнь.

Джон Дарвин застраховал себя на крупную сумму, после чего решил провернуть крупную аферу. По легенде ему предстоит умереть, безутешная супруга разыграет скорбь, подтвердит его смерть, после чего его семья получит крупные страховые выплаты, а кредиты будут закрыты. Энн блестяще справилась с порученной ролью, никто не усомнился в том, что ее муж погиб, даже сыновья преисполнены горем и не могут поверить в смерть отца. Вскоре на счета женщины приходит компенсация, безутешные родственники спешат в жаркую Панаму, не догадываясь о сюрпризе.

"Вор, его жена и каноэ" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Вор, его жена и каноэ!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!