Кошмарный квартирант
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Кошмарный квартирант 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Домини Хофманн...
  • Актеры: Джон Кабрера, Bill Clausen, Уильям П. Вуд...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
6,7
Кинопоиск
7,1
IMDB
Кошмарный квартирант
Кошмарный квартирант

Сюжет сериала "Кошмарный квартирант"

Испокон веков дом является для человека убежищем от непогоды, различных стихий. Также это то место, в котором человек испытывает чувство спокойствия, уверенности, защищенности, комфорта, безопасности. Однако селиться в отдельно стоящие большие особняки – привилегия богатого человека, поэтому обычные люди вынуждены жить в маленьких квартирах или вовсе в общежитии или коммунальной квартире. Жизнь в коммуналке обычно протекает болезненно практически для каждого жильца, поскольку боятся оставить вещи или кастрюлю с едой без присмотра. Также часто пьяные соседи по комнате устраивают беспорядки, дебош и пьяные посиделки до утра. Однако такое поведение соседей по коммуналке можно назвать терпимым явлением, так как гораздо хуже жить по соседству с настоящим преступником.

Многие люди даже не догадываются о личности тех, кто живет через стенку. Ведь самые ужасные и жестокие преступники могут прятаться за маской добропорядочного квартиросъемщика. Современный мир знает очень много историй и случаев, когда серийные маньяки, хладнокровные убийцы и жестокие преступники легко вводили в заблуждение окружающих. Они могут иметь привлекательный вид и приятные черты лица, обаятельно улыбаться, считаться примерными семьянинами или часто говорить комплименты и хорошие слова в адрес других людей. Однако очень часто за дверью таких кошмарных квартирантов происходят ужасные инциденты. Несмотря на то, что кошмарные квартиранты стараются скрыть свои преступления, их злодеяния рано или поздно раскроются.

"Кошмарный квартирант" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Кошмарный квартирант!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!