Довольно сложные дела
WEBRip
Канада 2021 Продолжительность

Довольно сложные дела 1-3 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Кори Боулз, Шерри Уайт,...
  • Актеры: Ray L., Мередит МакНейл, Эдриэнн С. Мур, Али Мукаддам, Дарен А....
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-4
26 голосов
Кинопоиск
6,3
IMDB
Довольно сложные дела
Довольно сложные дела
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, комедия, криминал
  • Актеры:
    Ray L., Мередит МакНейл, Эдриэнн С. Мур, Али Мукаддам, Дарен А. Херберт

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Довольно сложные дела"

Саманта Вазовски – опытный сотрудник отдела преступности. Женщине не привыкать сталкиваться со сложными и запутанными преступлениями, представителями криминального мира, незаконным оборотом оружия. Часто женщина настолько занята на работе, что забывает про собственного ребенка. Келли Дафф также вынуждена разрываться между должностными обязанностями и личной жизнью вкупе с мечтами и желаниями. Барышня лихо справляется с делами, связанные с незаконным оборотом наркотиков, но порой забывает про удовлетворение личных нужд. Между собой дамочки предпочитают не общаться, поскольку испытывают по отношению друг к другу взаимную неприязнь.

Волей судьбы им предстоит работать вместе, преодолевая трудности, неприятности, сложности в общении. Целеустремленные леди несчастны по-своему, но боятся открыться посторонним, а также стать подругами. Между ними много общего, например, катастрофическое положение на любовном фронте, щемящее чувство тоски и одиночества, заставляющее ночами рыдать в подушку. Им не впервой сталкиваться с трудностями, которые можно разрешить сплоченными усилиями. Они попытаются преодолеть неприязнь, если только научатся не выносить мозг друг другу, подстраивать неприятности, неуместно шутить.

"Довольно сложные дела" смотреть онлайн сериал 1-3 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
11 15
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Довольно сложные дела!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!