Якамоз S-245
WEB-DL
Турция 2022 Продолжительность

Якамоз S-245 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Умут Арал, Толга Карачелик...
  • Актеры: Кыванч Татлытуг, Озге Озпиринчджи, Эртан Сабан, Мерич Арал, Эдже...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Якамоз S-245
Якамоз S-245
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, детектив, драма, приключения, триллер, фантастика
  • Актеры:
    Кыванч Татлытуг, Озге Озпиринчджи, Эртан Сабан, Мерич Арал, Эдже Чешмиоглу

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Якамоз S-245"

Планета Земля оказывается под властью настоящей катастрофы. Представители человечества не смогли предотвратить стихийное бедствие, повлекшее за собой немыслимые разрушения, смерти огромного количества людей. Инструктор подводного плавания и биолог Арман пытается не допустить дальнейших разрушений. Он намерен предотвратить последующие катастрофы, но сначала необходимо отправиться в исследовательскую экспедицию, направленную на изучение океанских глубин. Важно понять степень воздействия мощных вспышек солнца на деятельности морских обитателей, самой среде их обитания.

Тогда никто не подозревал, что в скором времени участникам экспедиции придется бороться за собственные жизни. Они окажутся в ловушке, из которой нет выхода, не подозревая, что снова солнце преподнесло разрушительный сюрприз. На поверхности Земли погибает все живое, наступавший апокалипсис Арману с коллегами придется пережить на борту подводной лодки, где ограничены запасы пропитания и кислорода. Вместе с очаровательной Фефне он пытается отыскать способ спасения человечества, пусть даже для этого придется рискнуть собой. Попутно он узнает информацию о странном заговоре, подробности которого предстоит раскрыть.

"Якамоз S-245" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Якамоз S-245!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!