Украденное сердце
WEB-DL
Аргентина, Колумбия, Мексика 2022 Продолжительность 00:45

Украденное сердце 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Камило Вега...
  • Актеры: Мигель Гонсалес, Дэвид Паэз, Silvia Varón, Диана Висвелл, Ана Лусия...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
8 голосов
Кинопоиск
IMDB
Украденное сердце
Украденное сердце
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, триллер
  • Актеры:
    Мигель Гонсалес, Дэвид Паэз, Silvia Varón, Диана Висвелл, Ана Лусия Домингес

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Украденное сердце"

Камилла наслаждается счастьем, готовясь к свадьбе с Закарисом. Влиятельный и перспективный мужчина покорил ее сердце с первого взгляда, но свадебное торжество прерывается в неожиданный момент. Невеста теряет сознание от нестерпимой боли, спешно вызывается скорая, а в больнице становится известен шокирующий диагноз. Если не осуществить пересадку сердца в ближайшее время, то девушка умрет, современные средства поддержания жизни помогут ненадолго – буквально на пару дней. Жених ищет любые средства, чтобы отыскать донора, выходя на сотрудников криминальной группировки.

Профессионалы рынка «черных доноров» готовы за соответствующий гонорар исполнить любой заказ. Спустя день они отыскали жертву, чьи органы по всем медицинским параметрам подходили для пересадки, но Валерия еще жива и не собирается прощаться с жизнью. В тот роковой день она с Симоном планировала поездку, но происходит автокатастрофа, после которой тело Леры исчезает. Безутешный супруг намерен раскопать все подробности странной истории. Спустя время он выходит на след тех, кто подстроил аварию, а после знакомится с Камиллой, которая успешно пережила оперативное вмешательство, не подозревая ни о чем.

"Украденное сердце" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Украденное сердце!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!