Дневник моего раскрепощения
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность 01:00

Дневник моего раскрепощения 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ким Сог-юн...
  • Актеры: Ли Мин-ги, Ким Джи-вон, Сон Сок-ку, Ли Эль, Ли Ги-у...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Дневник моего раскрепощения
Дневник моего раскрепощения

Сюжет сериала "Дневник моего раскрепощения"

Две сестры и брат мечтают о лучшем будущем. Ем Ки Чжон каждый день тратит много времени, чтобы добраться до работы. Нехватка свободного времени не позволяет добиться счастья в личной жизни, на горизонте нет никого, кто бы мог стать второй половинкой. Барышня хочет полюбить искренне и беззаветно, поскольку ранее не испытывала подобных чувств. Пока же от одиночества ей помогает работа, но сможет ли она достичь карьерных высот? Ем Чхан Хи практически все время посвящает безделью, не стремясь изменить свою жизнь к лучшему. Юноша считается медлительным, нерешительным, поэтому о счастливом будущем может только мечтать. Парень живет одним днем, не думая о проблемах и способах их разрешения.

Младшая член семьи является интровертом и не прикладывает никаких усилий, чтобы избавиться от скуки. Ем Ми не имеет друзей, прослыла замкнутой и отстраненной особой, пока не повстречалась с загадочным незнакомцем. Троица жаждет добавить в собственное существование ярких красок, приезд Гу поможет все исправить, если каждый член семьи найдет способ стать удачливым, благополучным. Перспективы большого города манят, но почему средний брат не прилагает никаких усилий, чтобы устроиться на работу и освободить старшую сестру от некоторых обязанностей. Непонятен только один факт, почему таинственный незнакомец ежедневно находится в алкогольном опьянении?

"Дневник моего раскрепощения" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дневник моего раскрепощения!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!