Дальний простор
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Дальний простор 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дженнифер Гетцингер, Алонсо...
  • Актеры: Джош Бролин, Имоджен Путс, Лили Тейлор, Том Пелфри, Тамара Подемски...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Дальний простор
Дальний простор
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    вестерн, детектив, драма
  • Актеры:
    Джош Бролин, Имоджен Путс, Лили Тейлор, Том Пелфри, Тамара Подемски

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Дальний простор"

Сюжет разворачивается вокруг простого фермера, проживающего в Вайоминге. Всю свою жизнь Роял Эббот был привязан к своему участку, считая, что лишь на своей земле можно достичь истинного счастья и умиротворения. Спокойная и размеренная жизнь героя, включающая только стабильные и предсказуемые трудности, внезапно разрушилась из-за череды непонятных событий. Злоключения Эббота начались с обнаружения таинственной, жуткой дыры в земле, происхождение которой не поддавалась логичному объяснению. Невестка героя неожиданно исчезает, а владельцы соседних участков предъявляют права на его земли. В то же время, полиция начинает расследование убийства одного из членов местного сообщества, которое произошло поблизости. Напряжение между жителями постепенно нарастает.
 Роял Эббот оказывается вынужденным защищать себя и своих близких, а также участок от внешних врагов, способных на непредсказуемые и ужасные поступки. На близлежащей территории участка оказываются люди, приверженные к таинственной безумной секте, которые готовы пойти на убийства ради защиты своих тайн. Герой узнает информацию, которая тщательно скрывалась на протяжении длительного времени. На него открывают охоты во избежание распространения тайн.

"Дальний простор" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дальний простор!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!