Прах
WEB-DL
Бельгия 2021 Продолжительность 00:45

Прах 1 сезон смотреть онлайн

If a Muslim passes away in Belgium, he burdens his relatives with a delicate dilemma: "Do we bury him here or in his native country?" Ishmael, known as Smile, found a solution: "What if we import soil from Morocco into Belgium to bury our deceased?" Without realising it, he's opening Pandora's «coffin».
  • Режиссер: Mathieu Mortelmans, Адиль Эль...
  • Актеры: Yassine Ouaich, Ward Kerremans, Ahlaam Teghadouini, Saïd Boumazoughe,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,5
IMDB
Прах
Прах

Сюжет сериала "Прах"

В основе сюжета этого сериала  лежит история про молодого человека, который принял решение сменить место постоянного жительства с Северной Африки на Бельгию. Он думал, что в другой стране будет больше возможностей, для того чтобы обеспечить себе безмятежное и счастливое существование. Он прекрасно понимал, что ему нужно что-то делать для того чтобы у него появились средства к существованию.  Но сделать это в новой стране оказалось не так-то и просто. Несмотря на это у главного героя и в мыслях не было сдаваться или опускать руки, он выбрал путь сражения за свое благополучие и счастье.  И начал активно размышлять над тем, с помощью чего он может улучшить свое благосостояние. И ему в голову пришел по-настоящему гениальный, но при этом  и очень опасный бизнес-план.  Главный герой был в курсе, что у марокканцев есть такая традиция – хоронить погибших родственников на своей земле. Но сделать это, живя в чужой стране, не представлялось возможным.  Поэтому главному персонажу фильма пришла в голову идея привозить землю из своей родины, чтобы потом продавать их марокканцам, которые хотят похоронить своих родственников за рубежом. Он думал, что это хороший бизнес-план, понимая при этом что риски достаточно велики.  При осуществлении этой идеи ему предстоит справиться с большим количеством трудностей.

История о молодом человеке, который решил заняться бизнесом. Он - приезжий из Марокко, остановившийся в одной из местных общин. Главный персонаж решает начать завозить в европейскую страну землю со своей исторической родины, чтобы заниматься погребением умерших соседей. Парень знает, что для любого мусульманина встает острый вопрос после гибели близкого человека: хоронить его там, где он умер или там, где его родина. Таким образом, амбициозный мужчина пытается перевернуть взгляды обитателей марокканской общины на погребальные традиции.

"Прах" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Прах!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!