Грязный чёрный мешок
WEBRip
Италия, США, Франция 2022 Продолжительность

Грязный чёрный мешок 1 сезон смотреть онлайн

A savage, sun-raved desert world where resources are scarce and survival is a daily struggle. Two men, two worlds, an epic clash
  • Режиссер: Mauro Aragoni...
  • Актеры: Зои Бойл, Роуз Уильямс, Анна Чэнселлор, Пэтерсон Джозеф, Айвен Шоу...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Грязный чёрный мешок
Грязный чёрный мешок

Сюжет сериала "Грязный чёрный мешок"

Очень серьёзный, неподкупный шериф спокойно жил, расследовал различные дела, пока на тех землях не появился безжалостный убийца, который ради наживы не остановится ни перед чем. Преступник настолько жесток и кровожаден, что убивает своих жертв и отрезает им головы. Он является ярым коллекционером этих голов, которые он складывает в чёрный пыльный с неприятным запахом мешок. Убийца считает, что голова весит намного меньше человеческого тела, потому заслуживает особого внимания. Мужчина настолько прожжён жизнью, что ему не страшно ничего, он спокойно передвигается с останками убитых. Шериф же готов на все, лишь бы поймать этого опасного человека, который уже унёс несколько жизней. Ради этой цели он готов положить на кон все, включая собственную жизнь. Он тщательно продумывает план, в соответствии с которым будет ловить преступника. Союзников у представителя закона нет, потому ему приходится действовать самостоятельно. О беспощадном человеке разлетаются слухи в различные районы, что придаёт общей картине суровость. В то же время распространяется паника среди местного населения, ведь в любой момент жертвой чудовищного преступления может стать каждый из них.

"Грязный чёрный мешок" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Грязный чёрный мешок!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!