Бумажный дом
WEB-DL
Турция 2021 Продолжительность 02:00

Бумажный дом 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Шенол Сёнмез...
  • Актеры: Эрдал Бешикчиолу, Нур Феттахоглу, Тувана Тюркай, Nihal G. Koldas,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-13
47 голосов
Кинопоиск
5,8
IMDB
Бумажный дом
Бумажный дом

Сюжет сериала "Бумажный дом"

Семья мужчины по имени Джихан Фыртын кажется всем окружающим вполне сложившейся и счастливой. Глава семейства преподает уголовное право и уже удостоен профессорского звания, его супруга Айлин является преуспевающим адвокатом. У пары трое детей, каждым из которых родители искренне гордятся. Старший отпрыск Джихана и Айлин Мерт получает образование в университете, дочери Джемре и Мелисса успешно учатся в средней школе.

Фыртын иногда позволяет себе изменять жене с обаятельной телеведущей, и Джемре подозревает, что ее отец на самом деле не является безупречным мужем. Однако девушка считает, что ее родитель встречается с симпатичной Инджи, дочкой их домработницы. Юные представительницы прекрасного пола ссорятся, и конфликт приводит к неожиданной и трагической гибели Инджи.

С этого момента Джихан и Айлин всячески стараются скрыть случившееся и уберечь от опасности своих наследников. Они вынуждены нарушить все прежние жизненные принципы, которым ранее безукоризненно следовали. Все члены семьи постоянно лгут своим близким, семейные отношения ежедневно ухудшаются и разрушаются, прочный брак оказывается на грани распада. Но супруги готовы на любые жертвы ради защиты детей.

"Бумажный дом" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
17 30
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Бумажный дом!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!