Игра в кальмара
WEB-DL
Корея Южная 2021 Продолжительность 00:50

Игра в кальмара 1 сезон смотреть онлайн

45.6 Billion Won is Child's Play
  • Режиссер: Хван Дон-хёк...
  • Актеры: Ли Джон-джэ, Пак Хэ-су, Хо Сон-тхэ, Ви Ха-джун, Ким Джу-рён...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+12
46 голосов
7,6
Кинопоиск
8,1
IMDB
Игра в кальмара
Игра в кальмара
  • Студия:
    Netflix...
  • Жанры:
    боевик, драма, фантастика
  • Актеры:
    Ли Джон-джэ, Пак Хэ-су, Хо Сон-тхэ, Ви Ха-джун, Ким Джу-рён

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Игра в кальмара"

Невероятная история позволит перенестись в достаточно жестокую и вместе с тем загадочную историю, что заставляет столкнуться с особенностями жизни главного героя. Человек представляет собой разведенного взрослого гражданина общества, который имеет ребенка. Однако даже несмотря на это человеку регулярно предстоит постоянно воспользоваться своими сильными сторонами, чтобы попробовать преодолеть серьезные преграды на пути к стремительному будущему. Несмотря на взрослый возраст человек, представлен в образе безработного представителя общества, который участвует в разнообразных азартных играх. В связи с этим постепенно человек обзавелся большим количеством долгов, справиться с которыми человеку невозможно.
Однажды главный герой оказывается в весьма волнительной ситуации, что заставляет принимать немало сложных решений. Мужчина становится участником сложной игры, в которой будут принимать участие сразу несколько знакомых людей, а также немало незнакомцев, которым предстоит столкнуться со всеми жизненными переживаниями и смертью. Согласно правилам игры человеку предстоит взять на себя ответственность действовать стремительно и максимально активно, чтобы преодолевать сложные препятствия и попытаться справиться со всеми серьезными переживаниями на пути к стремительному будущему.

"Игра в кальмара" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
29 17
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Игра в кальмара!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Саша
    Саша
    7 ноября 2023 03:25
    Жесткий сериал, держит у экрана. Особенно хороша первая игра, эффект неожиданности ошеломляет. Снято очень красиво.