Бессердечная
WEBRip
Мексика 2021 Продолжительность 01:00

Бессердечная 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Сальвадор Гарсини, Фез Норьега...
  • Актеры: Ливия Брито, Хосе Рон, Эдуардо Сантамарина, Марджори де Соуса,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8
IMDB
Бессердечная
Бессердечная

Сюжет сериала "Бессердечная"

Адаптация колумбийской теленовеллы «Троянская леди». Фернанда Линарес и Сантьяго вскоре поженятся, и с нетерпением ждут этого момента. Фернанда решает надеть свадебное платье своей матери в день свадьбы, и Сантьяго неожиданно для себя видит ее в оригинальном наряде. Свадебная церемония оказалась очень красивой, и молодых, кажется, ждет счастье, Сантьяго готовит в день свадьбы сюрприз для Фернанды. Октавио Тоскано намерен продать свои владения, но для этого ему нужна подпись Сантьяго. Он приезжает в ночь после свадьбы к Сантьяго, и в результате жаркого спора убивает его и насилует Фернанду. В результате шока Фернанда частично теряет память, что приводит к дальнейшим недоразумениям.
 Она знакомится с Рафаэлем, сыном Октавио, и влюбляется в него, но в результате потери памяти принимает Рафаэля за человека, убившего ее мужа. Со временем ее память проясняется, она понимает свою ошибку и осознает, что не Рафаэль, а Октавио разрушил ее жизнь. Фернанда выходит замуж за Рафаэля, используя свой брак как способ попасть в семью Тоскано, где начинает собирать улики против Октавио. Фернанда надеется, что когда правда станет известна, Рафаэль простит ее, но Рафаэль опустошен, когда понимает, что стремление Фернанды к справедливости оказалось сильнее ее любви к нему.

"Бессердечная" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Бессердечная!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!