Дарованный
WEBRip
Япония 2021 Продолжительность 00:24

Дарованный 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Коитиро Мики...
  • Актеры: Дзин Судзуки, Санари, Каи Иноваки, Сюнтаро Янаги, Ариса Яги...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,4
IMDB
Дарованный
Дарованный

Сюжет сериала "Дарованный"

Любительская драма о рок-группе, римейк одноименной японской манги/аниме Given. Фильм снят так, как будто действие происходит в конце 1990-х или начале 2000-х годов. Каждый из 6 эпизодов заканчивается небольшим клифф-хэнгером и забавной песней Strange Day в исполнении группы Panorama Panama Town. Многие поклонники манги скептически отнеслись к тому, сможет ли фильм соответствовать стандартам аниме-версии. Написанная и проиллюстрированная Нацуки Кидзу музыкальная история рассказывает о жизни четырех молодых парней, играющих в любительской рок-группе.
 История в основном сосредоточена на Рицуке и Мафую, двух незнакомых учениках, встретившихся на лестнице своей школы, и единственная нить, связывающая их, это интерес к музыке. Горячий Уэнояма Рицуки - ведущий гитарист группы, застенчивый и уязвимый Сатоу Мафую один из музыкантов. Из членов группы добродушный Харуки самый покладистый; что же касается Кадзи Акихико, то страстная, напряженная и пугающая личность из аниме в фильме оказалась спокойной и безобидной персоной. Из операторской работы наиболее интересен 360-градусный кадр в первом эпизоде, в сцене урока игры на гитаре.

"Дарованный" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дарованный!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!