Изобретая Анну
WEB-DL
США 2022 Продолжительность 01:07

Изобретая Анну 1 сезон смотреть онлайн

Inspired by the true story of a total fake
  • Режиссер: Дэвид Фрэнкел, Зинга Стюарт,...
  • Актеры: Джулия Гарнер, Анна Кламски, Ариан Моайед, Лаверн Кокс, Андерс Холм...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
7,1
Кинопоиск
6,8
IMDB
Изобретая Анну
Изобретая Анну

Сюжет сериала "Изобретая Анну"

Молодая красавица Анна Сорокина родилась и выросла в небольшом подмосковном городке Домодедово. До шестнадцати лет девочка жила в России, пока ее семья ни решила эмигрировать в Германию в поисках лучшей жизни. Чувствуя себя чужой в незнакомой стране, она с трудом адаптируется к европейскому стилю жизни, мечтая однажды выбиться в люди и стать известной. В 22-летнем возрасте она меняет место жительства на Нью-Йорк и берет себе новое имя — Анна Делви. Она выдает себя за богатую наследницу уважаемой немецкой семьи. Находится немало желающих познакомиться с известной личностью и девушки нет отбоя от поклонников и новых друзей.

Успешно поддерживая легенду, ей удается стать звездой соцсетей и обзавестись огромным количеством фанатов, оказавшись частью Нью-Йоркской элиты. Никто даже не догадывается, что на самом деле девушка зарабатывает на жизнь незаконной деятельностью и откровенным мошенничеством. Благодаря своей скрытности, умению очаровывать и искусно обманывать, ей долгое время удавалось обедать в престижных ресторанах и жить в фешенебельных отелях самых дорогих стран мира. Но вскоре грандиозная афера раскрывается, и Анна оказывается привлечена к уголовной ответственности за кражи и попытки обогатиться за счет хищения чужого имущества.

"Изобретая Анну" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Изобретая Анну!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!