Хулиган
WEBRip
Дания 2021 Продолжительность 00:25

Хулиган 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Emil Falke...
  • Актеры: August Carter, Frederik Emil Mathiasen, Morten Agerholm Jensen,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
11 голосов
Кинопоиск
6,9
IMDB
Хулиган
Хулиган

Сюжет сериала "Хулиган"

Талантливый восемнадцатилетний футболист Мэдс подаёт большие надежды. Окружающие убеждены, что его ждёт большой успех. Но судьба преподнесла несколько подарков. Парень получает крупный контракт, но вынужден от него отказаться, потому что получил серьёзную травму колена – разрыв крестообразной связки. Отличный игрок должен прекратить путь спортсмена, ведь врачи сказали, что про футбольную карьеру стоит забыть. Так как Мэдс молод, то передним отрыт весь мир, он может выбрать то, чем хочет заниматься.  

Попав в частную клинику, где должен пройти курс реабилитации, Мэдс понимает, что окружён футбольными фанатами. Это определённо придает юноше сил, и он решает не расставаться с футболом. Окунувшись в мир футбольных фанатов Мэдс вникает в мир футбола с другой стороны, он больше не игрок команды, которая сделала из него прекрасного игрока. Парень теперь часть команды болельщиков своего футбольного клуба.   Травмированный спортсмен пытается освоиться в мире спортивных фанатов. Ведь они готовы сражаться за свою команду не только во время матча за трибунами, но и за пределами спортивного поля. Футболист становится авторитетом среди болельщиков родного клуба.

"Хулиган" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
7 4
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Хулиган!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!