Психолог
WEBRip
Китай 2021 Продолжительность 00:45

Психолог 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: ...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
8 голосов
Кинопоиск
5
IMDB
Психолог
Психолог

Сюжет сериала "Психолог"

Психолог Хэ Дунь переживает сильный удар из-за негативных отзывов на ее социальную рекламу о предотвращении самоубийств. Для того чтобы прийти в себя женщина решает встретиться со своей давней подругой в ресторане, где встречает Цянь Кай И. В данный момент он ведёт радиопрограмму об эмоциональных проблемах. Радио ведущий предложил Хэ Дунь стать его вторым ведущим и соавтором. По росту популярности радио-шоу растет и известность клиники консультаций Хэ Дунь.

В это время наставник женщины – профессор Цзи Мин Конг замешан в скандале. Попытавшись во всем разобраться и узнать правду Хэ Дунь узнает тайну о своём учителе.

Плохие вести и проблемы настигают психолога. Лучшая подруга замешана в конфликте с отцом Хэ Дунь и сторонним человеком, у мамы диагностировали болезнь Альцгеймера. Но самое страшное это то, что Фу Цзяхуй использовала её, чтобы отомстить Цзи Мин Конгу. Все эти проблемы поспособствовали рецидиву лунатизма и детская травма, снова вызывает болезненные воспоминания. Несмотря на всё происходящее Хэ Дунь решается закрыть клинику консультаций и отправиться в путешествие по всему миру со своей мамой. Во время путешествия нашлись ответы на все вопросы, волновавшие психолога всю жизнь. Клубок проблем и травм на сердце Хэ Дунь распутан. Она снова счастлива.

"Психолог" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Психолог!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!