Если мужчина любит
HDTV
Турция 2022 Продолжительность 00:45

Если мужчина любит 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Омюр Атай...
  • Актеры: Алперен Дуймаз, Бюшра Девели, Ясемин Аллен, Görkem Sevindik, Ягизджан...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-3
55 голосов
Кинопоиск
6,5
IMDB
Если мужчина любит
Если мужчина любит
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Алперен Дуймаз, Бюшра Девели, Ясемин Аллен, Görkem Sevindik, Ягизджан Коньяли

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Если мужчина любит"

Как говорится, сними ты этот костюм, кто ты без него? Наш главный герой — бизнесмен, плейбой, филантроп и просто красавец. Идеальный экземпляр мужского пола. В меру обаятельный и нежный, красноречивый и внимательный. Имя этого мужчины — Кенан. Занимается он продажами в интернете, имея несколько крупных сайтов и онлайн-магазинов. Но молодой человек еще не подозревает, как сможет изменить судьбу одной женщины, которую покинул муж одну с двумя маленькими детьми. А она в свою очередь не подозревает, как повлияет на него.

Они оба, в чем-то разочарованные, попробуют найти друг в друге временное утешение. Выйдет ли это у двух абсолютно разных людей? Один женат на своей работе, а вторая абсолютно разочарована в мужчинах. Сможет ли удивительная пара преодолеть невзгоды и, не смотря на ссоры, сохранить тот неожиданный и трепетный союз? Выйдет ли у успешного бизнесмена, который, казалось бы, может все, после того, как заработал свой первый миллион, удержать рядом эту женщину? Сложный вопрос, на который ни мы, ни главные герои не могут найти ответа.

"Если мужчина любит" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
26 29
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Если мужчина любит!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!