Не лги
BDRip
Германия 2021 Продолжительность

Не лги 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Йохен Фрейданк...
  • Актеры: Фелицитас Волль, Барри Атсма, Sophie Pfennigstorf, Шенке Мёринг,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
6,1
IMDB
Не лги
Не лги
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, криминал
  • Актеры:
    Фелицитас Волль, Барри Атсма, Sophie Pfennigstorf, Шенке Мёринг, Фредерике Бехт

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Не лги"

После единственной ночи с незнакомым парнем, жизнь главной героини кардинально меняется. В действительности она никогда не хотела бы встречаться с Хендриком, если бы встретила его на трезвую голову. Недавно девушка пережила тяжелый разрыв в отношении. Более того, одинокий мужчина оказывается профессиональным доктором, но и отцом одного из школьников, которых она учила. После чудного разгульного вечера, они вместе оказываются в одной постели дома у Лауры.

Но, проснувшись рано утром, Лаура в недоумении. Она пытается вспомнить каждый момент своей жизни, чтобы прийти в себя после тяжелого пробуждения. Из-за провала в памяти она все никак не могла вспомнить, что происходило в тот вечер. Но она была уверена лишь в одном: Хендрик переспал с ней этой ночью. Героиня воспринимает это как насильственное отношение и обвиняет Хендрика в том, что он не совершал. Мужчина пытался объяснить девушке, что это не было преступлением, он любит ее. Но героиня подает заявление в полицию, где между двумя посторонними людьми начинают раскрываться разные события. Кто врет, а кто говорит правду неизвестно. Так между ними начинается игра в кошки-мышки. Стирается грань между реальностью и вымыслом.

"Не лги" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Не лги!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!