Тёмное сердце
WEBRip
Дания 2022 Продолжительность

Тёмное сердце 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Густав Мёллер...
  • Актеры: Алиетт Офейм, Stella Juhlin, Peter Andersson, Густав Линд, Клара...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Тёмное сердце
Тёмное сердце

Сюжет сериала "Тёмное сердце"

Таня была весьма храброй и смелой женщиной, которая могла похвастаться целеустремленностью. Для реализации планов, она выбирает для себя довольно простую должность. Занималась девушка расследованием загадочного исчезновения людей. Порой ей приходилось идти на большой риск, но для достижения положительного результата достаточно лишь найти себе напарника, который поможет в ее нелегком деле. Она считала себя лучшим специалистом, потому работы у нее было предостаточно. Но в один прекрасный день новое дело кардинально меняет ее личную жизнь, что заставляет усомниться в собственных талантах.

Однажды пропадает землевладелец. Родственники затрубили, когда несколько дней не могли найти мужчину. Никакой дополнительно подсказки не было. Тогда героиня начинает собирать сведения о родных и близких людях фермера. Она выясняла, какие интересы преследуют окружающие пропавшего. Оказывается, что в тот вечер мужчина поругался со своей дочкой, которая влюбилась в молодого человека, с кем намерена была связать свою будущую жизнь. Но только отец противился ее выбору, поэтому настаивал на расставании. Мужчина пригрозил девушке, что оставит ее без надлежащего ей наследства.

"Тёмное сердце" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Тёмное сердце!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!