Алая луна
WEBRip
Таиланд 2021 Продолжительность

Алая луна 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Пхават Панангкасири...
  • Актеры: Phakhin Khamwilaisak, Oranate D. Caballes, Chutavuth Pattarakhumphol,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Алая луна
Алая луна

Сюжет сериала "Алая луна"

В одном племени существует тайна о духе Короля тигров, которого люди вызывали для сохранности леса и проживающих в нем животных. В этот период луна окрашивалась в алый цвет, а человек, который принял дух, оборачивался в тигра. Он должен передаваться по наследству, но однажды вождя убили с помощью магического кинжалу, поэтому его сын по имени Нонтхе не смог получить дух. Чтобы Король тигр не исчез окончательно, вождь передал его сыну простого врача. Парня зовут Сама и он был рожден в ночь алой луны.

Целых двадцать лет никто даже не догадывался, что дух Короля тигров заполучил Сама. Но на­ день совершеннолетия Нонхе все узнали правду. Это был первый в мире случай, когда дух находился в чужом человеке. Жители племени понимали, что никак не могут изменить произошедшее, поэтому просто решают объединится с Сама, чтобы скрыть тайну от чужих глаз. 

Сама продолжал расти и отправился по стопам отца, поэтому со временем стал врачом. Из-за ноши духа Короля тигров, парень был вынужден жить в полном одиночестве. Он много раз пытался избавится от духа Короля тигров, но все попытки были провальные. Но однажды молодой человек узнал о способе, в котором говорилось о том, что он должен провести ночь с девушкой, которая была рождена девятого сентября в год тигра. Однажды он познакомился с Паричат. Они сразу де влюбились, но их любовь может быть слишком опасной.

"Алая луна" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Алая луна!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!