Под подозрением
WEBRip
Великобритания, США 2022 Продолжительность

Под подозрением 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Крис Лонг, Стефан Шварц...
  • Актеры: Элизабет Хенстридж, Элиес Габел, Кунал Нэйэр, Джорджина Кэмпбелл, Том...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Под подозрением
Под подозрением
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, криминал, триллер
  • Актеры:
    Элизабет Хенстридж, Элиес Габел, Кунал Нэйэр, Джорджина Кэмпбелл, Том Рис Харрис

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Под подозрением"

Одним утром, в роскошном отеле бесследно похитили сына женщины по имени Кэтрин Ньюман. Она была очень обеспеченной, ведь владела большой компанией, а всего за пару дней до ужасного происшествия, ее хотели поставить на должность посла страны в Лондоне.

Одна секретная служба в США начала вести свое расследования. Скоро детективы начали понимать, что в одиночку не получится справится, поэтому решают объединиться с другими коллегами, чтобы суметь добиться желаемого успеха. 

Группой детективов управлял Скатт Андерсон. Он практически сутками работал над поиском людей, которые могут быть причастны к похищению ребенка главной героини. 

Детектив тщательно изучал найденные улики и записи с камер видеонаблюдения. По существующим зацепкам он пришел к нескольким людям. По началу казалось, что молодых людей ничего не связывает, но детективы убеждены, что они виновны. Подозреваемые пытались доказать, что не имеют никакого отношения к этому преступлению, но следователи им не верили, поэтому теперь группе людей придется понести наказание за произошедшее. У некоторых даже есть свое алиби, но детективы не верили и постоянно ставили его под сомнение. Скотт Андерсон готов пойти на что угодно, чтобы раскрыть правду.

"Под подозрением" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Под подозрением!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!