Пэм и Томми
WEBRip
США 2021 Продолжительность

Пэм и Томми 1 сезон смотреть онлайн

The Greatest Love Story Ever Sold
  • Режиссер: Крэйг Гиллеспи, Гвинет...
  • Актеры: Лили Джеймс, Себастиан Стэн, Ник Офферман, Тейлор Шиллинг, Фред...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Пэм и Томми
Пэм и Томми
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    биография, драма, мелодрама
  • Актеры:
    Лили Джеймс, Себастиан Стэн, Ник Офферман, Тейлор Шиллинг, Фред Хехингер

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Пэм и Томми"

Сериал рассказывает историю о союзе барабанщика по имени Томми Ли и популярной актрисой по имени Памела Андерсон. Эта история покажет самый скандальный этап этих отношений, когда после раскрытия некоторых домашних видеозаписей пары, они появились на первых полосах СМИ во всем мире. 

Все началось с того, как Томми и Памела впервые встретились друг с другом. Между ними сразу появились страстные чувства и оба убеждены, что это любовь с первого взгляда. Главные герои проводят почти все свое время вместе, а вскоре решают поженится. Все это произошло всего за несколько дней после знакомства. 

Все эти события привели к тому, что Томми и Памела оказались под прицелом журналистов по всей стране. Все репортеры наблюдают за каждым шагом возлюбленных. Складывалось ощущение, будто журналисты уверены, что вскоре эта пара принесет им настоящую сенсацию и они оказались правы. Вскоре практически у каждого появляется возможность получить интимные видеозаписи популярной пары, с помощью чего легко создадут вокруг этого события скандал. Смогут ли главные герои пережить такой удар со стороны общественности? Как неприятная ситуация повлияет на дальнейшую жизнь влюбленных молодых людей?

"Пэм и Томми" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Пэм и Томми!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!