Учитель
WEBRip
Великобритания 2021 Продолжительность

Учитель 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Доминик Леклерк...
  • Актеры: Шеридан Смит, Сэмюэл Боттомли, Сесилия Ноубл, Дэвид Флишман,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Учитель
Учитель

Сюжет сериала "Учитель"

В центре сюжета находится главная героиня по имени Дженн Гарви. Она уже давно истратила свою молодость и сейчас работает преподавателем английского языка в одной элитной школе. Главная героиня очень одинока, поэтому пристрастилась к алкогольным напиткам. Женщина часто проводит свое свободное время в различных ночных клубах. Однажды Дженн завела роман со своим коллегой, который был женат.

Несмотря на неоднозначный образ жизни, главная героиня добивается хороших результатов в работе, из-за чего вскоре получает возможность занять должность заведующей кафедрой литературы. Но однажды вся жизнь главной героини начинает рушится. Дженн отправилась на вечеринку, где много выпила. Алкоголя было достаточно для того, чтобы у женщины появились провалы в памяти. Позже главную героиню начали обвинять в сексуальных связях с пятнадцатилетним учеником по имени Кайл. Женщина убеждена, что не могла такого сделать, но она не может доказать свою невиновность, ведь совершенно ничего не помнит о том дне. Как дальше будет развиваться жизнь Дженн и как изменится ее жизнь, после ужасных обвинений? Сможет ли женщина доказать свою невиновность или же что-то действительно произошло в тот день?

"Учитель" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Учитель!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!