Избранная
WEB-DL
Дания 2022 Продолжительность

Избранная 1 сезон смотреть онлайн

What's most important: What we are or what we feel we are?
  • Режиссер: Каспар Мунк...
  • Актеры: Malaika Mosendane, Андреа Хеик Гадеберг, Andreas Dittmer, Альберт...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Избранная
Избранная
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, триллер, фантастика
  • Актеры:
    Malaika Mosendane, Андреа Хеик Гадеберг, Andreas Dittmer, Альберт Рудбек Линдхардт, Mohamed Djeziri

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Избранная"

Описанные события в данном сериале будут разворачиваться на территории маленького городка под названием Медделбо. Стоит отметить, что известность ему удалось приобрести сразу же после того, как метеорит упал возле супермаркета Хуссейна. Неудивительно, что успешный предприниматель принял решение превратить данное происшествие в бизнес-возможность. Впоследствии он самостоятельно организовал Музей метеоритов на месте случившегося падения.
Сначала люди каждый день приезжали в городок, чтобы своими собственными глазами посмотреть на происшествие. Через некоторое время школьники приезжали с экскурсиями, что явно радовало предпринимателя. Эмма является главной героиней сериала. В один прекрасный день она приехала сюда в качестве экскурсовода. Именно под ее наблюдением школьник умудрился неправильно общаться с метеоритом, из-за чего он упал и разбился на мелкие кусочки. Это вызвало у главной героини массу подозрений, так как метеорит не должен был вообще разбиться. Девушка должна была молчать о своих домыслах. В процессе она столкнулась с группой юных ребят, у которых тоже были кое-какие сомнения. Теория главных героев заключалась в том, что семнадцать лет тому назад произошел не удар метеорита, а просто аварийная высадка инопланетных пришельцев. Так ли это?

"Избранная" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Избранная!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!