Земля обетованная
WEBRip
США 2021 Продолжительность

Земля обетованная 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Майкл Куэста, Эдвард Орнелас...
  • Актеры: Сьюзэн Ортиз, Ariella Amar, Кристина Очоа, Джон Ортис, Сесилия Суарес...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Земля обетованная
Земля обетованная

Сюжет сериала "Земля обетованная"

На самом деле виноделие приносит огромный доход, особенно если речь идет о выращивании своих собственных виноградников. В последнее время доходы стали действительно огромными, так как они стали расти с уникальной скоростью. Несмотря на такой поворот, наследники все равно старались помогать своему отцу всевозможными способами увеличивать количество продаж, и у них все прекрасно получалось. Общее дело с каждым днем укрепляло отношения между родственниками, но неожиданно ситуация поменялась. Главным героям суждено было столкнуться с первыми проблемами.
Неожиданно для семейства у них появились конкуренты, которые были слишком активными в своей деятельности. Она способна запросто разрушить баланс и все то хорошее, что существовало в данный момент у главных героев. Домочадцы помогали папе и пытались заставить его забыть обо всех неприятностях, дабы у него не ухудшалось здоровье. Нужно набраться терпения, чтобы действовать дальше. Пока им нужно работать усиленным образом, чтобы добиться успехов. Мир на самом деле удивительный, поэтому ситуация способна поменяться самым кардинальным образом в одночасье. Интересно, что же будет происходить дальше в жизни героев?

"Земля обетованная" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Земля обетованная!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!