Остановка
HDTVRip
Турция 2022 Продолжительность

Остановка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Yunus Ozan Korkut...
  • Актеры: Burak Can Dogan, Batuhan Gelener, Нил Кесер, Лорин Мерхарт, Бахар...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Остановка
Остановка

Сюжет сериала "Остановка"

Сюжет расскажет историю о нескольких героях, которые оказались в очень непростой ситуации и хотят как можно скорее выбраться из нее. 

Парень по имени Дуран надеется одержать победу в турнире по тайскому боксу, чтобы разбогатеть и стать популярным бойцом. У него есть талант к этому делу, а также хороший бойцовский дух. Джелал ведет работу над одной композицией, несмотря на ряд неудачных вариантов. А Мустафа хочет стать участником одной из опасных местных банд. У главной героини очень сложный характер и она совсем не похожа на своих сверстниц. Девушка носит необычную одежду и ведет себя вызывающе. 

Молодые люди понимают, что живут в социуме, где власть находится в руках у богачей. Именно из-за этого сложно найти искреннюю любовь, поскольку большинство людей способны пойти на предательство родного человека. Они готовы на все ради денег.

Но несмотря на алчный окружающий мир, молодые люди сумели сохранить теплые чувства. Они не следуют за властью и жизнью в роскоши, поэтому сумели сохранить свое человеческое лицо.

Смогут ли главные герои преодолеть все трудности и преграды, возникшие на их пути, чтобы осуществить задуманное, а также не потерять свои человеческие качества?

"Остановка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Остановка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!