Архив 81
WEB-DL, WEBRip
США 2022 Продолжительность 01:00

Архив 81 1 сезон смотреть онлайн

Rewind to Reveal. The Truth.
  • Режиссер: Ребекка Томас, Хайфа...
  • Актеры: Ариана Нил, Dina Shihabi, Эван Йоникит, Джулия Чан, Мартин Донован...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Архив 81
Архив 81
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
  • Актеры:
    Ариана Нил, Dina Shihabi, Эван Йоникит, Джулия Чан, Мартин Донован

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Архив 81"

В центре истории оказывается молодой парень по имени Дэн, который уже долгое время работает в архиве. Он часто получал хорошие отзывы о своих клиентах и качественно выполнял данные ему поручения, поэтому некоторые считали главного героя настоящим специалистом в этом деле. Однажды ему поступило поручение отреставрировать несколько пленок, которые испортились из-за пожара. На пленках была запечатлена работа девушки по имени Мелоди. В 1994 году она отправилась в старинное здание Нью-Йорка, где снимала документальный фильм.  Во время сьемок девушка внезапно узнала, что в стенах таинственного здания существует опасный культ. Дэна все больше затягивает материал Мелоди и чем больше он изучает его, тем больше убеждается, что девушке угрожает сильная опасность. Когда парень брался за эту работу, он даже не мог подумать, что втянется в жуткий круговорот таинственных событий, которые тесно связаны с бесследным исчезновением режиссера и жизнью жуткой сатанической секты.

Чем обернутся для главного героя раскрытые подробности? Сможет ли Дэн пройти через возникнувшие трудности и препятствия на его пути, чтобы спасти девушку от ужасной и опасной секты, которая угрожает ее жизни?

"Архив 81" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Архив 81!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!