Мой красивый парень
WEBRip
Япония 2021 Продолжительность

Мой красивый парень 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Маи Сакаи...
  • Актеры: Рику Хагивара, Yûsei Yagi, Акира Такано, Ариса Дэгути, Marsh Aya...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
8 голосов
Кинопоиск
7,8
IMDB
Мой красивый парень
Мой красивый парень

Сюжет сериала "Мой красивый парень"

Главный герой по имени Хира Кадзунари с детства заикается. Из-за специфической речи парня, над ним часто смеются одноклассники, поэтому он не может найти общий язык ни с кем. Также парень отстает в учебе и обзавелся множеством комплексов. Так как подросток ни с кем не общается, единственным его увлечением является фотоаппарат, когда-то подаренный родителями.

В начале очередного школьного семестра Хира становится участником неприятной потасовки. Неожиданно для главного героя, на его защиту встает самый популярный красавчик по имени Киёи Со. После этой ситуации жизнь Хира начинает круто меняется. Со временем он осознает, что начал испытывать теплые чувства к своему спасителю. Но главный герой не знает, ответит Каёи взаимностью, ведь на его фоне парень выглядит очень неприметным и неуверенным в себе. Теперь главный герой готов пойти на что угодно, чтобы добиться внимания и расположения со стороны Каёи.

Чем обернутся попытки показать свои чувства для Хира Кадзунари? Как отреагирует на чувства главного героя Каёи и сможет ли он ответить ему взаимностью?

"Мой красивый парень" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мой красивый парень!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!