Загадай желание
WEBRip
Китай 2021 Продолжительность 00:45

Загадай желание 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Чэнь Хаолань, Гэ Синьи, Youlun Ren, Zhu Min Xin, Wang Tian Yu...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,1
IMDB
Загадай желание
Загадай желание

Сюжет сериала "Загадай желание"

Парень по имени Чи Янь, несмотря на свою застенчивость, всегда идет к поставленной цели. Как только у главного героя появляется мечта, он сразу же готов включить весь свой потенциал, чтобы добиться желаемого. 

У парня есть маленький книжный магазин, и он вполне доволен своей жизнью в одиночестве. Однажды Чи Ян стремительно спасает кошку, которая чуть не попала под колеса машины. К удивлению парня, на утро спасенное животное превращается в молодую и симпатичную девушку. Незнакомку зовут Сяо Сю, и она инопланетянка из планеты Мяу. Как бы девушка не хотела вернутся домой, ей это не удается сделать, пока она не выполнит любое желание Чи Яня. На первый взгляд, это достаточно простое задание, но со временем Сяо Сю понимает, что вернутся на свою планету, будет очень сложно. Дело в том, что Чи Ян ничего не хочет и не желает, поэтому незнакомка начинает жить со своим спасителем. Теперь, вместе с новой соседкой, жизнь парня круто меняется. Девушка приносит множество удивительных эмоций и сюрпризов в скучное существование главного героя. 

Сможет ли Сяо Сю исполнить желание спасителя и вернутся домой? Захочет ли Чи Ян расставаться с новой подругой и отпускать ее на другую планету?

"Загадай желание" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Загадай желание!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!