Хороший коп
WEBRip
США 2021 Продолжительность

Хороший коп 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дэвид Чай...
  • Актеры: Ignacyo Matynia, Taylor Karin, Cliff LoBrutto, Жермен Уэллс, Лидия...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
4 голоса
Кинопоиск
8,2
IMDB
Хороший коп
Хороший коп

Сюжет сериала "Хороший коп"

Сюжет фильма знакомит зрителя с преступником по имени Тедди. В процессе одной из своих афер, главный герой сильно увлекся и начал уезжать с места преступления на полицейской машине, которую ранее украл. Какое-то время преступник думает, что находится в безопасности, но позже становится очевидно, что его продолжают преследовать. Осознав это, Тедди на серьезный шаг. Он нападает на сотрудника полиции по имени Валери, недавно заступившую на службу. Главный герой пошел на такое, чтобы в будущем Валери посадила его за решетку. Таким образом Тедди пытается получить защиту со стороны правоохранительных органов и скрыться от преследователей, что ему удается сделать.

Киллер по имени Боб жаждет свести счеты с Тедди, поэтому тоже решает попасть в тюрьму, где находится его цель. Он притворяется пьяным и почти удалось воплотить в реальность свой план, но его посадили в другую камеру. Но Боб не хотел сдаваться, так как уже слишком много сделал, а Тедди находится совсем рядом.

Боб начинает составлять план, с помощью которого сможет воплотить свою цель в реальность. Он надеется быстро проникнуть к Тедди, а после сбежать из тюрьмы, но для этого ему придется обмануть сотрудников полиции.

"Хороший коп" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Хороший коп!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!