Ломка
WEB-DL, WEBRip
США 2021 Продолжительность

Ломка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Майкл Куэста, Барри Левинсон,...
  • Актеры: Майкл Китон, Питер Сарсгаард, Уилл Поултер, Джон Хугенэккер, Кейтлин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
7,3
Кинопоиск
IMDB
Ломка
Ломка

Сюжет сериала "Ломка"

Отличное повествование предоставляет грандиозный способ забыть о былых неприятностях и посредством фильма столкнуться со многими восхитительными особенности стремительного и неповторимого доктора, который будет воспользоваться своим невероятным потенциалом, чтобы каждая мелочь стала максимально волнительной и невероятной. Именно сейчас появится грандиозная возможность узнать о настоящем заговоре, который имеет месту между фармацевтическими компаниями. Именно сейчас каждому человеку предоставляется замечательный шанс оказаться в числе тех граждан, которые готовы задействовать свои стремительные черты характера, чтобы будущее было весьма невероятным и изысканным.
Каждому человеку предстоит применить свой потенциал, чтобы будущее было завораживающим и невероятным. Постепенно предстоит оказаться в роли того завораживающего члена общества, который способен использовать свои стремительные мгновения, чтобы каждая мелочь была завораживающей и интересной. Всем стоит быть готовым оказаться в числе стремительного гражданина, который не готов ни на мгновение отвлекаться от задуманного и реализовать практически все задумки на пути к небывалому величию. Каждому понадобится продать большое количество опиоидных обезболивающих, что придутся по вкусу практически каждому человеку на пути к стремительному и захватывающему будущему.

"Ломка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Ломка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!