Рядом со мной
WEBRip
Великобритания, Мексика, Швеция 2021 Продолжительность

Рядом со мной 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Майкл Сэмюэлс...
  • Актеры: Лиэнн Бест, Ник Блад, Кристофер Экклстон, Хеннинг Енсен, Сьюзэн Линч...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
6,1
IMDB
Рядом со мной
Рядом со мной

Сюжет сериала "Рядом со мной"

Повествование берет собственное начало, рассказывая о подробностях жизни Джо Хардинга, которая однажды оказалась в крайне затруднительной ситуации. Личность представляет собой ту необыкновенную барышню, которая готова задействовать свой потенциал, только бы попробовать прийти в себя после неудачного падения с лестницы. Героиня после прихода в себя осознает тот факт, что она потеряла большое количество собственных воспоминаний. Подобная ситуация быстро превращается для леди в серьезное испытание, задействовать что сможет каждый окружающий.
Супруг и двое подростков окружили Джо заботой, стремясь, что очень скоро дама сможет восстановить собственные воспоминания и сделает каждый день весьма впечатляющим и более похожим на правду. Леди понадобится воспользоваться всеми своими стремительными мгновениями, чтобы каждая мелочь обернулась для дамы серьезным испытанием, вынуждающим действовать целеустремленно, активно и стремительно. Никто даже предположить не мог, что именно сейчас личности предстоит увидеть многих окружающих которые активно лгут и пытаются разобраться со сложившейся ситуацией. Девушке придется быть готовой ко всем сложностям жизни и попробовать применить свой потенциал и сделать будущее весьма стремительным и ярким.

"Рядом со мной" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Рядом со мной!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!