Сомнительный убийца
WEB-DL
Швеция 2021 Продолжительность

Сомнительный убийца 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Шарлотта Брандстром, Симон...
  • Актеры: Седомир Джорджевич, Олле Йенберг, Сови Рюден, Роберт Густафссон,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Сомнительный убийца
Сомнительный убийца
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, криминал
  • Актеры:
    Седомир Джорджевич, Олле Йенберг, Сови Рюден, Роберт Густафссон, Эмиль Алмен

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Сомнительный убийца"

Улоф Пальме, известный шведский премьер-министр, застрелен неизвестным на центральной улице Стокгольма 28 февраля 1986 года на глазах собственной семьи. В правительстве срочно требуют закрыть дело и найти настоящего преступника.  Общественность очень остро реагирует на сообщение о смерти Улофа Пальме. Полиция прикладывает невероятные усилия, но сказать легче, чем сделать. Ведь даже свидетели путаются в показаниях, а зацепки по расследованию совсем крошечные.

Кристер Петтерссон – первый и единственный подозреваемый в деле. Графический дизайнер Стиг Энгстрам – только свидетель. Однако вину подозреваемого доказать не удаётся, и следователи заходят в тупик. Кристера Петтерссона приходиться отпустить.

Идёт время, и в 2000 году Стиг Энгстрам кончает жизнь самоубийством. А ещё через 20 лет прокуратура Швеции по ряду открывшихся обстоятельств именно его объявляет главным подозреваемым. Как же Стигу столько лет удалось оставаться вне подозрений? Каким нужно обладать характером, смелостью удачливостью, чтобы обыграть полицию? 

Детектив о непростой работе полиции, психологическом портрете преступника, развитии методов криминалистики и о преступлениях, не имеющих срока давности. 

"Сомнительный убийца" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Сомнительный убийца!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!