Скрытое
WEB-DL
Турция 2021 Продолжительность 01:00

Скрытое 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дэниз Аксай...
  • Актеры: Хазар Эргючлю, Фырат Челик, Дефне Каялар, Ахмет Рифат Шунгар, Зухал...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
Кинопоиск
5,6
IMDB
Скрытое
Скрытое

Сюжет сериала "Скрытое"

Сюжет сериала расскажет про роман двух влюбленных людей. Главный герой воспитывает двоих детей, но неожиданно встречает девушку, в которую влюбляется. Скучный быт и желание почувствовать что-то новое толкает мужчину на измену. У двух влюбленных были семьи, но их общение и мимолетный роман постепенно переросли в теплые отношения и любовь. Теперь главные герои даже не могут представить жизни друг без друга, поэтому изо всех сил пытаются скрыть свои отношения от своих семей и окружающих. 

Любовников сильно беспокоит их предательство собственных родных, поэтому они решают, что отношения нужно срочно прекратить и вернутся к прежней жизни. Но как бы влюбленные не пытались, им не удавалось закрыть глаза на свои чувства и оставить друг друга. Главный герой все также продолжает жить двойной жизнью и врет своей жене, а его любовница всеми силами старается скрыть свою измену от ревнивого и властного мужа. Любовники продолжают скрывать свои чувства, поэтому вынуждены всегда встречаться тайком. Какое-то время у них все получается, и никто не догадывается про их роман. Несмотря на хорошее развитие событий, оба понимают, если правда раскроется - им не удастся избежать возникнувших проблем.

"Скрытое" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Скрытое!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!