Наше время
WEBRip
Китай 2021 Продолжительность 00:45

Наше время 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Лю Чан...
  • Актеры: У Лэй, Хоу Минхао, Мао Сяохуэй, Сян Ханьчжи, Ван Синьцзюнь...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,4
IMDB
Наше время
Наше время

Сюжет сериала "Наше время"

В начале 1990-х годов информационные технологии начали сильно развиваться, поэтому два специалиста айти решили втайне заняться созданием карт, на которых были изображены китайские иероглифы. Они начали привлекать внимание директора одного из институтов, занимающихся изучением компьютерных наук, благодаря чему становятся важными персонами в этой сфере. Парни по имени Сяо Вэнь и Пей Цин обучались компьютерным наукам в хорошем институте Яньчин. Они занимались разработкой компьютерной карты с целью улучшить возможности компьютеров, чтобы те начали лучше обрабатывать китайские иероглифы. 

Со временем они начали руководить разными исследовательскими группами, которые смогли взяться за доступную возможность и прокатиться на волне реформ. Начав с разработки зарубежных компьютеров и достигнув возможности проводить независимые исследования, Сяо Вэнь и Пей Цин Хуа делают огромный шаг вперед и получают возможность стать членами первой группы агентов в век Интернета. Парни своими глазами видели взлеты и падения эпохи, но несмотря на это, они не забывали о реализации собственных идеалов. Проживая такую интересную жизнь, молодые люди также успевают найти свою любовь.

"Наше время" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Наше время!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!