Во тьме
WEBRip
США 2019 Продолжительность 00:42

Во тьме 1-4 сезон смотреть онлайн

Zero F's Given
  • Режиссер: Брайан Дэннели, Дэвид...
  • Актеры: Перри Мэттфелд, Рич Соммер, Брук Маркам, Морган Кранц, Кэйси Дейдрик...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7
Кинопоиск
7,6
IMDB
Во тьме
Во тьме
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, комедия, криминал
  • Актеры:
    Перри Мэттфелд, Рич Соммер, Брук Маркам, Морган Кранц, Кэйси Дейдрик

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Во тьме"

В центре истории сериала "Во тьме" лежит история о незрячей девушке по имени Мерфи. Несмотря на такую непростую жизнь, из-за потери зрения в юном возрасте, девушка не утратила веру в светлое будущее. В таком юном возрасте она уже успела столкнутся с множеством проблем и преград, ведь ей трудно заводить социальные связи, из-за своей особенности, так как непросто доверится людям, которых никогда в жизни не видел.

Друзей у Мерфи было немного, их практически можно сосчитать по пальцах. Первый близкий друг девушки - пес-поводырь, которой хорошо помогает ей ориентироваться в пространстве. А вторым был барыга по имени Тайсон, который как-то помог девушке спастись от насильников. 

Одним чудным вечером девушка прогуливалась со своим верным псом и внезапно обнаружила труп Тайсона, чем была очень ошарашена. К приезду полиции, тело мужчины бесследно исчезло, а следователи решили быстро закрыть дело, из-за отсутствия улик и слепого свидетеля. 

Мерфи решила не идти на поводу у следователей и отбросив панику и все сомнения, она хочет самостоятельно выяснить, что случилось с ее лучшим другом, куда делось его тело и кто виновен в смерти Тайсона. Одновременно с такой непростой задачей, девушка пытается построить карьеру и наладить личную жизнь.

"Во тьме" смотреть онлайн сериал 1-4 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Во тьме!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!