Чистота
WEB-DL
Великобритания 2019 Продолжительность 00:35

Чистота 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Энейл Кария, Алисия МакДональд...
  • Актеры: Чарли Клайв, Джо Коул, Киран Соня Савар, Нив Алгар, Энтони Уэльс...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
7
Кинопоиск
7,3
IMDB
Чистота
Чистота

Сюжет сериала "Чистота"

На первый взгляд кажется, что Марни обычная и простая девушка, как и все остальные. Но ее жизнь, скрытая от чужих глаз, протекает совсем не так, как у других девушек. Больше десяти лет ее беспокоят назойливые мысли. Если Марни встречает привлекательного прохожего, ее сразу же начинают посещать надоедливые сексуальные фантазии и мысли о различных постельных сценах. Это очень мешает жизни девушки, ведь в такие периоды она начинает чувствовать себя неуверенно и стеснительно. 

Главная героиня старается бороться со своей проблемой, пробует разнообразные методики, которые должны помочь избавится от навязчивых мыслей. Марни убеждена, если она пересмотрит свои взгляды на жизнь в определенной сфере - болезнь уйдет. Но годы идут, а ничего не меняется. 

В попытке направить себя к изменениям, Марни решает переехать в Лондон, чтобы разнообразить привычную обстановку. Девушка думает, что будет сильно увлечена изучением прекрасного города и его культуры, что даже не будет времени для развратных мыслей. Но все оказывается не так просто, ведь впереди Марни ожидают новые преграды и разочарования. Сможет ли девушка преодолеть все трудности и осуществить свою цель - вылечится и начать спокойную жизнь?

"Чистота" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Чистота!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!