Следом за жизнью
WEB-DL, WEBRip
Великобритания 2019 Продолжительность 00:30

Следом за жизнью 1-3 сезон смотреть онлайн

Hell is Other People
  • Режиссер: Рики Джервэйс...
  • Актеры: Рики Джервэйс, Том Басден, Тони Вэй, Дайан Морган, Мандип Диллон...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
7,7
Кинопоиск
8,4
IMDB
Следом за жизнью
Следом за жизнью

Сюжет сериала "Следом за жизнью"

Главный герой по имени Тони уже несколько раз пытался покончить свою жизнь самоубийством. К такому серьезному шагу его подтолкнула смерть любимой жены, после которой вся спокойная и налаженная жизнь мужчины начинает идти под откос. 

Каждый раз Тони остается в живых, ведь думает о том, что после его смерти никто не возьмет его собаку себе, чтобы заботиться о ней. В конце концов, Тони решает жить дальше несмотря ни на что. Он хочет осуществить все, что ему вздумается, не обращая внимания на последствия и риски. Такое решение полностью изменило характер и поведение главного героя. Он больше не был хорошим и чутким парнем, каким являлся раньше. Благодаря таким кардинальным изменениям, друзья и близкие люди Тони пытаются вернуть его в прежнее состояние. 

В первом сезоне сериала, в попытках смириться с гибелью любимой жены, Тони создает для себя мрачный и отталкивающий образ, пытаясь оттолкнуть всех окружающий, которые хотят помочь главному герой. 

Второй же сезон покажет, как Тони пытается начать жизнь с чистого листа, но он по-прежнему оплакивает жену Луизу. Теперь он не прячется за мрачным образом, а напротив, начинает проявлять доброту и сострадание к окружающим людям и миру.

"Следом за жизнью" смотреть онлайн сериал 1-3 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Следом за жизнью!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!