Исповедь
WEB-DLRip
Великобритания 2019 Продолжительность 00:43

Исповедь 1 сезон смотреть онлайн

You do not have to say anything.
  • Режиссер: Пол Эндрю Уильямс...
  • Актеры: Мартин Фриман, Шиван Финнеран, Имелда Стонтон, Питер Уайт, Дерек...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
7,2
Кинопоиск
7,6
IMDB
Исповедь
Исповедь
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал
  • Актеры:
    Мартин Фриман, Шиван Финнеран, Имелда Стонтон, Питер Уайт, Дерек Ридделл

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Исповедь"

В центре сюжета находится история о бесследно исчезнувшей девушке по имени Сиан. На момент пропажи, ей было двадцать два года, а родственники сразу же начали звонить по всем друзьям, местным больницам и другим учреждениям, куда мог бы попасть человек, оказавшийся в беде. Звонки не дали никаких результатов, поэтому близкие люди Сиан решают обратиться в полицию. Полицейские начинают вести расследование и берутся изучать камеры видеонаблюдения. Девушка была обнаружена на одной из камер и больше ее нигде не было видно. Казалось, что она попросту испарилась. 

Также раскрывается пропажа еще одной девушки по имени Беки. Она пропала раньше Сиан, но мать девушки Карен до сих пор уверена, что дочь вернется на свой день рождения, который вот-вот должен наступить. Она очень надеется на расследование, о котором рассказывает ее бывший супруг. Карен пытается несмотря ни на что сохранять спокойствие и надеяться на положительный исход дела. 

За расследование двух странных, временами мистических, дел берется инспектор полиции по имени Стив Фалчер. Он жаждет узнать, что произошло в этом городе на самом деле, и почему тут бесследно исчезают юные девушки, а также найти и наказать виновного в их пропаже.

"Исповедь" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Исповедь!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!