Дурная трава
WEBRip
Колумбия 2021 Продолжительность

Дурная трава 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Андрес Белтран, Salomon Simhon...
  • Актеры: Мария Элиса Камарго, Себастьян Эслава, Каролина Гайтан, Хуан Пабло...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,3
IMDB
Дурная трава
Дурная трава
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, триллер
  • Актеры:
    Мария Элиса Камарго, Себастьян Эслава, Каролина Гайтан, Хуан Пабло Уррего, Дэниэл Торо

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Дурная трава"

В отличном произведении каждому человеку предоставляется отличный шанс внимательно наблюдать за жизненным путем парня по имени Феликс, который представляет собой именно того необыкновенного члена общества, который всегда готов много работать ради достижения максимально невероятного результата. Параллельно с этим человеком предстоит наблюдать и за Игнасио с Марианой, которые аналогично первому члену общества представляют собой амбициозных, молодых и действительно умных предпринимателей. Однажды именно представленные ребята сделали серьезную ставку на рынок, чтобы попробовать получить от жизни максимум. Представленным членам общества было суждено попробовать легализировать бизнес в Колумбии и заняться там выращиванием в лекарственных целях канабиса.
Каждому человеку предоставляется уникальная возможность наблюдать за компанией мечты, которая мгновенно становится мечтой для каждого предпринимателя, который желает получить огромное количество денежных средств, потравив на идею минимум времени и ресурсов. Достаточно быстро параллельно простым гражданам подобным видом заработка заинтересовались правоохранительные органы, которые сделают все возможное, чтобы попробовать получить собственную достаточно серьезную часть денежных средств, только бы будущее было максимально беззаботным и потрясающим.

"Дурная трава" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дурная трава!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!