В расчёте
WEBRip
Германия 2020 Продолжительность

В расчёте 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Борис Кунц...
  • Актеры: Лаура Берлин, Синье Ирслингер, Lorna Ishema, Марион Миттерхаммер,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
7 голосов
Кинопоиск
7,1
IMDB
В расчёте
В расчёте
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма
  • Актеры:
    Лаура Берлин, Синье Ирслингер, Lorna Ishema, Марион Миттерхаммер, Юстус фон Донаньи

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "В расчёте"

Когда начало карьеры удастся, она будет успешно развиваться и далее. Примерно так думала Нора Шахин, которая недавно получила юридическое образование и находилась в поисках работы. Несомненно, ей хотелось устроиться в крупную и известную компанию, что само по себе уже означало успех. Можно считать, девушке повезло. Она узнает, что в фирме, производящей автомобили, открыта вакансия юриста. Обратившись в отдел кадров, она остается довольной своей оперативностью, ведь ее кандидатура устраивает руководство компании "Линдеманн".
Технологическая группа, занимающаяся выпуском автомобилей для привилегированных слоев населения, в этот момент времени занималась разработкой флагмана — беспилотника. Тест-драйвом изобретения занимается Шарлотта, дочь владельца компании. В процессе несанкционированных испытаний происходит авария, вследствие которой гибнет велосипедист. Это может принести большие неприятности в будущем, тщательно выстроенная годами империя способна распасться. Чтобы предотвратить это, новоиспеченная адвокатесса советует своему боссу солгать прессе и заявить, что тест-драйв проводил он. Но происходит утечка информации, вероятно с украденного телефона Норы.

"В расчёте" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 4
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал В расчёте!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!