Расположение короля
BDRip
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:10

Расположение короля 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Сон Хён-ук...
  • Актеры: Пак Ын-бин, Роун, Нам Юн-су, Пэ Юн-гён, Чхве Бён-чхан...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-3
3 голоса
Кинопоиск
7,8
IMDB
Расположение короля
Расположение короля

Сюжет сериала "Расположение короля"

События замечательной дорамы перенесут каждого гражданина во многие особенности невероятной истории, которая готова покорить каждого современного человека и сделать будущее максимально стремительным и выдающимся. Всем гражданам предоставляется отличная возможность встретиться с супругой наследного принца, которая родила сразу двух очаровательных детей и сделал будущее практически неузнаваемым. Впервые в жизни представленным близнецам предстоит столкнуться со многими жизненными трудностями, чтобы доказать собственную невиновность в образовавшейся мистической ситуации.

Дело в том, что появление близнецов всегда было зловещим событием, которое заставляет каждого человека серьезно задуматься и быть готовым ко всем переживаниям на собственному жизненному пути. Каждому члену общества предоставляется замечательная возможность встретиться с матерью, которая не позволяет убить одного из детей и всеми доступными средствами пытается спасти жизнь дочери. Красавице удалось договориться, чтобы девочку тайно выслали из дворца и сохранили жизнь. Прошло большое количество лет и сын умирает, после чего супруга принимает решение скрыть смерть ребенка и тем самым вернуть девочку во дворец. Предположить такого развития событий однозначно никто не мог.

"Расположение короля" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Расположение короля!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!