Нарушители
WEBRip
Великобритания 2021 Продолжительность

Нарушители 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Стивен Мерчант, Джон Батлер...
  • Актеры: Кристофер Уокен, Элинор Томлинсон, Стивен Мерчант, Даррен Бойд,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7,5
Кинопоиск
7,4
IMDB
Нарушители
Нарушители
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, комедия, криминал, триллер
  • Актеры:
    Кристофер Уокен, Элинор Томлинсон, Стивен Мерчант, Даррен Бойд, Рианна Баррето

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Нарушители"

Законы общества, в котором проживают люди, нужно соблюдать, в случае их нарушения всегда наступает ответственность. Поскольку эти семь человек нанесли определенный ущерб общине, им приходится возмещать долги, выполняя вынесенный им приговор. В качестве компенсации им предложено принять участие в уборке и ремонте заброшенного здания, которое расположено в Бристоле.
Рани родом из Оксфорда, учится девушка отлично, но ее постоянно тянет к кражам чужого имущества. Свою страсть к воровству она не способна контролировать, по-видимому, ее нужно лечить. Но это вторая сторона вопроса, за то, что она сделала, следует рассчитаться. Собратом по несчастью является Кристиан, связавшийся не с теми, что следует, людьми. Бедолага пытается помочь младшей сестренке Эсме, оказавшейся в их руках. Каково это быть зависимым от преступного мира, хорошо знает и бизнесмен Джон, пытающийся спасти бизнес. Кроме них здесь работают ветеран Мирна, адвокат Грег и мошенник Фрэнк. Руководит этой группой Дайана.
Как видим, собрались здесь представители разных профессий и социальных слов. Смогут ли они измениться в лучшую сторону, неизвестно. Но объединиться и сплотиться им вскоре придется, чтобы заступиться за одного из них перед бандитами.

"Нарушители" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Нарушители!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!