Летиция
HDTVRip, WEB-DL
Франция 2019 Продолжительность 00:45

Летиция 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Жан-Ксавье де Листрад...
  • Актеры: Marie Colomb, Sophie Breyer, Янник Шуара, Сэм Карманн, Кевин Азиз...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6,9
IMDB
Летиция
Летиция

Сюжет сериала "Летиция"

Сюжет фильма расскажет о юной девушке, проживающей во Франции. Восемнадцатилетняя Летиция живет в небольшом провинциальном городке, но в один день внезапно исчезает, оставив за собой только скутер. 

Полиция начинает вести расследование и собирая новые улики, реконструируют произошедшее в последние часы жизни жертвы, после чего задерживают подозреваемого, но тело так и не удается найти. Погружаясь все больше в жизнь девушки, они узнают, что она не раз подвергалась домашнему насилию. Шаг за шагом следователи восстанавливали картину из жизни молодой девушки, что раскрывало новые странные и жуткие подробности. Отец Летиции попал в тюрьму из-за частых избиений собственной жены, а мать - в психиатрическую клинику. Девушка, вместе с сестрой-близняшкой, попадает в детский дом, а после четырнадцати лет их определяют в хорошую семью.

Пропажа произвела огромное впечатление на общество, ведь о преступлении знали и говорили все. Даже президент по имени Николя Саркози лично обратил внимание на это дело. Расследование таинственного дела, как снежный ком, обрастает новыми открытиями и проблемами, с которыми придется столкнутся следователям, чтобы найти преступника.

"Летиция" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Летиция!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!