Анджела Блэк
BDRip
Австралия 2021 Продолжительность

Анджела Блэк 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Сэмюэл Адевунми, Джоанн Фроггатт, Михиль Хаусман...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Анджела Блэк
Анджела Блэк

Сюжет сериала "Анджела Блэк"

Жизнь Анджелы Блэк со стороны кажется безупречной. Она проживает с супругом в красивом доме, занимается ведением домашнего хозяйства, воспитанием двоих детей. Ее муж, Оливье, с виду обаятельный и добродушный. Его успех в работе позволяет обеспечивать семью всем необходимым, заботиться о жене и двух сынишках. Справившись с домашними делами, Анджела всегда находит время для увлечения — она занимается волонтерской деятельностью, посещая приют для собак. Никому из соседей, знакомых даже в голову не может прийти то, что за фасадом благополучной жизни скрывается совсем иная картина.
На самом деле Оливье является жестоким человеком, настоящим тираном, истязающим свою супругу. Домашнее насилие продолжается уже не первый год. Лицемер не дает повода заподозрить его в этом. Тогда как на званом обеде он разливается перед женой в любезностях, после ухода гостей бьет нее и оскорбляет. Кто же поверит бедняжке, что этот милый человек способен на такое? Долгое время женщина терпит надругательство, пока однажды не встречает частного детектива Эда. После того как тот поведает ей страшную правду о муже, она задумается и начнет думать, как противостоять мучителю.

"Анджела Блэк" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Анджела Блэк!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!