Реальная история
WEB-DL, WEBRip
США 2021 Продолжительность

Реальная история 1 сезон смотреть онлайн

Betrayal is Relative.
  • Режиссер: Стивен Уильямс, Ханель М....
  • Актеры: Кевин Харт, Уэсли Снайпс, Тео Росси, Уильям Кэтлетт, Эбби Пейдж...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Реальная история
Реальная история
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, комедия, криминал
  • Актеры:
    Кевин Харт, Уэсли Снайпс, Тео Росси, Уильям Кэтлетт, Эбби Пейдж

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Реальная история"

История происходит в прекрасном городе Филадельфии. Кид и Карлтон – два брата, идущие по жизни совершенно разными путями. Кид – известный комик, популярный голливудский шоумен с огромным состоянием. Его жизнь размерена, спокойна и налажена. В родной Филадельфии Кида ждёт очередной стендап-тур, мир лежит у ног, а поклонники устраиваются давку перед машиной, чтобы взять желанный автограф.
Старший брат Карлтон менее удачлив, живет обычной тихой жизнью в старом родительском доме. Он никогда не светился в шоу-бизнесе и не мечтает быть под пристальным вниманием фанатов. Однако различия не погубили братских и дружеских отношений. По приезде на родину Кид и Карлтон затеяли грандиозную вечеринку. Только последствия гуляния оказались весьма нетривиальными.
Теперь в жизни Кида всё перевернуто с ног на голову. События после вечеринки грозятся разрушить карьеру артиста. Построенная благополучная жизнь свернулась, как легкий карточный домик. Чтобы всё наладить, герою придётся преодолеть множество препятствий и испытаний. Сможет ли он вернуться к прежней жизни, вырулить на проторенный путь? Хватит ли мужества и сил для преодоления трудностей и неурядиц?

"Реальная история" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Реальная история!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!