Айдол: Переворот
HDTVRip, HDTV
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:00

Айдол: Переворот 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Но Джон-чхан...
  • Актеры: Ан Хи-ён, Квак Щи-ян, Ким Мин-гю, Сольбин, Хан Со-ын...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
Кинопоиск
IMDB
Айдол: Переворот
Айдол: Переворот

Сюжет сериала "Айдол: Переворот"

"Айдол" - успешная музыкальная группа, с помощью которой молодые участницы пытаются пробиться к славе. Вскоре проект проваливается и лишь солистка Ким Дже На продолжает вести борьбу за распадающийся коллектив. Музыка айдолов пользуется популярностью, надо только понять, как завоевать внимание не простых слушателей, а профессионалов высокого класса.
Тем временем другие участницы пытаются наладить жизнь вне музыкальной сферы. Однако всё чаще возвращаются мыслями к свету сцены и моментам незабываемого совместного творчества. Они вновь объединяются вместе, чтобы показать себе и миру, на что способны. Ким Дже На стояла у истоков зарождения группы, теперь она уверена, что знает способ решения проблем.
Они подписывают контракт с директором развлекательной корпорации «Коттон Кэнди» господином Хеком. Он дал денег на раскрутку группы, давая им возможность реализовать творческий потенциал. На помощь Ким зовёт Со Джи Хан, бывшего вокалиста известной группы «Мас». Участники понимают, что для привлечения особого внимания должны создать что-то поистине уникальное. Творческий кризис пройден, но хватит ли сил и выдержки, чтобы осилить все подводные камни профессии музыкантов?

"Айдол: Переворот" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Айдол: Переворот!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!