Меланхолия
HDTVRip, WEB-DL
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:10

Меланхолия 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ким Сан-хёп...
  • Актеры: Лим Су-джон, Ли До-хён, Чин Гён, Чхве Дэ-хун, Чан Хён-сон...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Меланхолия
Меланхолия

Сюжет сериала "Меланхолия"

Пэк Сон Ю – очень умный и интеллектуальный парень, глубоко разочарованный в людях. В детстве он подавал большие надежды к математическому поприщу, даже смог поступить в Массачусетский технологический институт. Но в 12 лет мальчик исчезает из поля зрения учителей, а через некоторое время появляется в школе Асон, где прячет от всех уникальные способности. Его интересом стал теперь только фотоаппарат.
Лишь новая преподавательница по математике Чжи Юн Су обладает внимательным и чутким взглядом. Она сразу понимает, какие надежды может подавать мальчик. Чжи Юн Су настолько любит своё предмет, что прививает эту преданность математике всем ученикам, и особенно Пэк Сон Ю. Её попытки не проходят даром, успеваемость ученика начинает расти и жизнь вновь приходит в израненную душу.
Но не всем окружающим нравятся подобные перемены. Прогнившее управление школы начинает вести собственную игру, чтобы не дать возможность героям разобраться в его темных интригах. Союз учителя и ученика представляет опасность для коррумпированного директора А Сон. А около уникального мальчика вертится Чон Ен Гю, одноклассник Пэк Сон Ю, полный зависти и к таланту, и к отношению героя. А в вину Чжи Юн Су ставят растлевающие отношения с подростком…

"Меланхолия" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Меланхолия!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!